16 октября 2015

Мягкая черепица от строительной компании Будцентр

Мягкая черепица от строительной компании Будцентр

Наш интернет-магазин строительных материалов «Будцентр» занимается продажей мягкой черепицы от таких известных брендов как IKO, SHINGLAS, KATEPAL. Вся продукция сертифицирована и имеет срок использования от 10 до 60 лет и более.  Продукцию можно сортировать по цене, количеству слоев, форме нарезки, коллекции,  гарантийному сроку эксплуатации.

Свойства гибкой черепицы

Мягкая черепица представляет собой небольшие плоские листы, с различной формой нарезки. Формы нарезки бывают следующие:

    Аккорд;
    Бобровый хвост;
    Вестерн;
    Драконий зуб;
    Континент;
    Ранчо;
    Соната;
    Трио

К плюсам нашей черепицы, можно отнести долговечность, водонепроницаемость, прочность, хорошие шумоизоляционные свойства, удобство при монтаже. Большой выбор цветов позволит подобрать тот тип черепицы, который отвечает вашим эстетическим и вкусовым запросам.

Состав мягкой черепицы

Какие основные компоненты входят в состав мягкой черепицы? Это многослойная конструкция.  Основой является стеклоткань (полиэстер), пропитанный битумом. Из-за чего ее еще называют битумной. Верхняя часть состоит из специальных гранул различных цветов. Они защищают крышу от температурных перепадов, солнца, дождя. Нижний слой состоит из самоклеющегося резинобитума. После окончания укладки покрытие «склеится» в единое целое с идеально ровной поверхностью.

На многие виды товара мы предоставляем скидку. О том, на какой товар предоставляется скидка, можно узнать по маркировке на изображении товара  «Скидка» с красной ленточкой. Мягкая черепица, цена на которую вполне приемлема, не пропускает влагу, и устойчива к ветровым нагрузкам.

По всем вопросам, связанным с выбором, заказом стройматериалов, обращайтесь к нашим консультантам и представительствам в городах Киев и Луцк.

Статья подготовлене интернет-магазином "Будцентр":http://budcentre.com.ua/

Пожаловаться модератору